Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Как не ошибиться с выбором подарка

Все мы любим получать подарки, но как быть, когда нам приходится дарить? Подарить деньгами не подойдет. Прежде всего необходимо узнать, что хочет человек получить, но узнавать надо не прямым вопросом, а с намеком, чтобы человек сам случайно проговорился. Если такой способ не получается, то можно поговорить с близкими, которые наверняка знают, что именно. Ели вы хорошо знаете человека, то вы сами легко угадаете, что нужно подарить. Не надо дарить простой сувенир, но и то, что может не пригодиться, если только вещь не коллекционная. Подбирайте подарок грамотно, не надо брать первую попавшуюся вещь. Открытку брать для дополнения к поздравлению, но не как поздравление. Упакуйте подарок красиво. Если вещь небольшая, то можно сделать упаковку как матрешку, что вызовет больший интерес. Каждый хочет, чтобы именно их подарок запомнился, поэтому придайте небольшую торжественность при вручении.