Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Банкетные зала Петербурга. Где провести свадьбу?

банкетный зал Манеж Первого Кадетского корпусаСвадьба в Петербурге, в городе старинных дворцов, красивых фонтанов и набережных, величественных каналов и мостовмечта для любой девушки. Начинать организацию любой свадьбы нужно с поиска подходящего банкетного зала, а в Петербурге огромный выбор заведений, специализирующихся на проведении мероприятий, рассчитанных на большое количество людей.

Основными критериями при выборе зала является вместимость и стоимость меню на человека. Существуют ещё дополнительные пункты, которые необходимо выяснить до заключения договора с рестораном. Это наличие арендной платы, время бесплатного проведения праздника, возможность пить собственные алкогольные напитки.

Все банкетные залы Санкт-Петербурга можно разбить на три категории по стоимости меню. Первая до 1000 р., вторая от 1000-1500 р. и третья свыше 1500 р. Дешёвых банкетных залов не так много. В 800 рублей обойдётся стол в залах неподалёку от метро Нарвская. Небольшие помещения для скромных торжеств вместимостью до 100 человек порадуют своим уютом. Например, банкетные залы "Нарвский", "Море".

Легче найти место для праздничного мероприятия второй категории. Это, например, зал «Аврора», способный вместить 500 человек, также «Паккери», расположенный недалеко от станции «Ладожская», вместимостью 150 человек или «Зимний сад», находящийся недалеко от метро «Чкаловская», с видом на набережную.

Самые дорогие ресторанные комплексы легко найти по всему Петербургу, желающих сыграть свадьбу в северной столице много, особенно летом. Это «Империя праздника на Фонтанке», стоимость - 1500 рублей, и огромный манеж Первого Кадетского корпуса, способный вместить 500 человек. Цена - 2500 рублей на человека.

Можно найти в городе помещение для торжества, но использовать свои блюда и напитки, в этом случае придётся заплатить серьёзную арендную плату.