Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Винтажные ёлочные украшения: эксклюзив от известных брендов

елочные украшенияЕсли говорить о дорогих ёлочных украшениях, то нельзя не вспомнить об эксклюзивных новогодних игрушках в винтажном стиле. Роскошные куколки, сердечки с бусинками и стрекозывсе эти вещи вновь обретают пик своей популярности, и многие современные компании, выпускающие эксклюзивные новогодние украшения, стремятся не отставать от современных модных тенденций.

елочные украшенияК примеру, известная компания Queen выпускает такие украшения, и, поговаривают, что её эксклюзивными игрушками украшает рождественскую ёлку сама английская королева. Любуясь этими роскошными ёлочными украшениями, восхищаешься безграничной фантазией их создателей. Эти оригинальные забавные красочные игрушки выполнены в лучших английских традициях и во многом напоминают персонажей сказки об Алисе в Стране Чудес. Впрочем, встречаются и более традиционные новогодние украшения в виде снеговиков, Санта-Клауса, различных лесных зверушек и птичек. Коллекция новогодних игрушек Queen не содержит разве что традиционных ёлочных шариковони в ней полностью отсутствуют.

елочные украшенияКомпания Baccarat выпускает коллекцию хрустальных ёлочек «Noel». Они бывают самых различных расцветок и по своей форме похожи на своеобразные пирамидки, полые внутри. Чтобы закрепить эту игрушку на ёлке, используют прикреплённые к пирамидкам атласные ленточки.

Не отстаёт от модных веяний и всемирно известная компания Faberge, которая выпускает уникальную коллекцию рождественских игрушек. К ней относятся изумительные хрустальные медальоны овальной формы с барельефными изображениями шишек, яиц и попугаев.

Оригинальную коллекцию рождественских игрушек выпускает и компания Faberge. Очаровательные хрустальные медальоны овальной формы с барельефами, на которых изображены шишки, яйца и попугаи, - именно такие эксклюзивные ёлочные игрушки входят в эту коллекцию.

Впрочем, если ёлочные украшения всемирно известных брендов вам совсем не по карману, это вовсе не повод расстраиваться, ведь всего немного фантазиии вы сами можете создать оригинальную новогоднюю игрушку в винтажном стиле, которая к тому же будет уникальной и эксклюзивной.