Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Всегда уместные подарки

Выбор подарка - это очень сложная задача. Но есть беспроигрышные варианты, которые подойдут практически для любого случая.


1. Рамка для фотографий.

рамка для фото
В каждом доме есть фотографии, для которых не хватило рамок. В любом случае фоторамкаодин из самых популярных подарков. Для самых удачных снимков выбирают рамки для фото, сделанные из натуральной кожи, стекла, фигурного металла. Они украшены стразами, с причудливыми узорамитакой подарок найдёт своё место в любом доме. Хороший вариант для сувенира коллегеболее простые варианты из пластика или дерева. Купить рамку для фото вы можете тут


2. Оригинальные подушки.

оригинальные подушки
Подушки в виде игрушек, мягкие плюшевые «конфетки» или с выделкой из кружев и бисера. Подарочных вариантов очень много. Для того чтобы выбрать подходящий мягкий подарок, нужно ориентироваться на интерьер, для которого он предназначается. Если хозяйка дома предпочитает строгий стиль хай-тек, который не терпит любых излишеств, то этому подарку, скорее всего, не обрадуются.


3. Коллекционные фарфоровые куклы.

фарфоровые куклы
Это не детская игрушка. Хрупкие и прекрасные, со своей индивидуальностью, фарфоровые куклы призваны украшать интерьер. Настоящие авторские куклы из фарфора стоят очень дорого, и это вполне обоснованно. Но есть и более бюджетные варианты, стоимостью до одной тысячи рублей. Они выпускаются пусть и не в штучном варианте, но и не как штампованные в миллионном тираже изделия.


4. Букеты из конфет.

букет из конфет
Достоинство этого подарка в том, что такой букет, в отличие от живых цветов, будет стоять неограниченное время. К тому же его необязательно заказывать за большие деньгиблагодаря несложным мастер-классам, которых очень много в интернете, букеты из конфет можно научиться делать своими руками буквально за один вечер.
Универсальных подарков, которые понравятся любому человеку, не существует. Но если подарок будет уместным, пусть и недорогим, то он будет приносить радость долгое время.