Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Ваза с бумажными цветами - необычный подарок

ваза с бумажными цветамиСегодня в магазинах можно купить абсолютно всё, поэтому вещи, которые сделаны своими руками, имеют большую ценность. Изготовление цветов из бумаги своими руками становится все популярнее. Ваза с цветами, сделанная своими руками, станет красивым подарком на любой праздник.
Для того, чтобы изготовить нашу бумажную вазу с цветами, нам понадобится картон (два листа), цветная бумага и ленточка или тесьма.
Для начала, вырезаем из картона две половинки вазы. Для образца можно взять любую вазу или чашу, нарисовать ее на листке картона и вырезать. Эти половинки нам нужно склеить в центре так, чтобы сверху остался небольшой карман, куда мы положим наши цветы, а снизудве ножки, на которых ваза будет держаться на поверхности.
Далее изготовим наши бумажные цветы. Для этого рисуем на цветной бумаге цветы разной величины и вырезаем. У нас получатся лепестки. Вложив их друг в друга по величине и закрепив клеем, мы получим бутон. Можно сделать несколько бутонов из разных цветов бумаги.
Затем, готовые цветы мы кладем в кармашек нашей вазы и закрепляем клеем.
Наверняка у каждый хозяйки в доме найдется яркая ленточка или тесьма. Ею мы обводим "горлышко" нашей самодельной вазы. Бумажная ваза с цветами готова.