Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Разные варианты новогодних подарков для мужа

подарок мужу на новый годНовогодний подарок для мужа подобрать нелегко, особенно если семья имеет общий бюджет. Однако даже в этом случае можно что-то придумать, скажем, сделать презент своими руками. Важно лишь выведать желания благоверного и постараться сделать все возможное, чтобы их исполнить.

Дешевые презенты

Если вы не работаете и занимаетесь домашних хозяйством, не покупайте мужу дорогой подарок на его же зарплатуэто будет выглядеть нелепо. В подобной ситуации лучше остановиться на разного рода приятных мелочах. Например, если ваш мужчина много времени проводит за компьютером, купите ему стильную флешку или USB-концентратор. Также можете присмотреться к лампе для дополнительного освещения рабочего места или подогревателю для чашек, подключающемуся к компьютеру.

Дорогие подарки

Женщинам, имеющим деньги и любящим баловать мужей, стоит присмотреться к таким новогодним подаркам, как серебряные запонки, брендовые наручные часы, автомобильные брелки. А еще вы можете подарить мужу кожаный портфель для ноутбука, качественную визитницу или кошелек.

Мужчине, увлеченному охотой и рыбалкой, понравится складной мангал или специальный набор для гриля. Домоседу же придется по душе мини-гольф, нарды или шахматы.

Автолюбителю

Для мужчины, являющегося заядлым автомобилистом, подобрать подарок очень легко. Ему наверняка пригодится чемоданчик для инструментов, автомобильный столик, массажная накидка на сиденье или устройство, не дающее во время долгих поездок заснуть за рулем. Если в машине вашего избранника стоит старая магнитола, давно отслужившая свое, купите ей на замену новый FM-трансмиттер, поддерживающий множество форматов аудиофайлов и воспроизводящий их с USB-накопителей и карт памяти.