Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Презент на стеклянную свадьбу

Презент на стеклянную свадьбуИтак, вы уже 15 лет живете вместе. Стоит отметить, что стекло является очень хрупким материалом. Поэтому вам нужно очень нежно и внимательно относиться друг к другу. За годы, проведенные вместе, ваши отношения стали прозрачными. Однако они значительно окрепли.

Стоит сказать, что на стеклянную свадьбу далеко не всегда преподносят подарки, созданные из данного материала. Вам следует выбрать «искрящееся» изделие. Эффект битого стекла не желателен.

В принципе, презенты могут быть какими угодно. Для начала стоит назвать технику фьюзинг. Она позволяет изготавливать тарелки, оригинальные элементы декора, картины, а также украшения. Глава семьи может преподнести своей любимой женщине колье, а дама может приобрести для избранника запонки.

Многим нравятся изделия от Сваровски. Производители предлагают эти «безделушки» в большом количестве.

Вы также можете выбрать для своей второй половинки елочную игрушку. Она потом будет семейной реликвией.

Вам также желательно рассмотреть и такой вариант, как шахматы из стекла. Кстати, вы можете в семейной жизни «воевать» лишь на шахматной доске.