Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Подарок маме в День рождения!

День рождения мамыочень важный и радостный праздник. Ведь мама является самым близким и родным человеком. Помните, как мама удивляла и радовала вас подарками на день рождения в детстве? Пришла ваша очередь.
Необычным и модным подарком может быть что-нибудь творческое. Закажите мамин портрет или напечатайте ее фотографию. Главное выбрать ту фотографию, при виде которой ваша мама не причитает, как плохо она тут получилась.
подарок мамеПосвятите маме стих. Вставьте хорошо оформленное стихотворение в рамочку и приложите букет цветов. Таким образом, вы подарите не просто подарок, а частичку вашей души.
Подарите маме праздник для тела. Просто оплатите для нее сертификат на посещения СПА-салона или массажиста. И пока ваша мамочка будет нежиться, сами подготовьтесь к празднованию торжества. Купите торт, цветы и шампанское, сделайте уборку, развесьте шарики и плакаты. Ведь имениннице всегда приятно не беспокоится о быте в свой праздник.
Если вы планируете отметить день рождения мамы с размахом, можно заказать салют или фейерверк. Это сделает праздник еще ярче. Еще оригинальней будет смотреться запуск небесных фонариков. В этом процессе могут быть задействованы все гости.
Не важно, какой вариант выберете вы. Важно, что бы ваш подарок маме на День рождения был сделан с любовью. Дарите внимание, счастье и заботу каждый день и тогда свой день рождения ваша мама встретит действительно счастливой.