Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Какой подарок преподнести учительнице?

Когда приближается какой-либо праздник, перед детьми и их родителями встает проблема относительно выбора презента для учительницы.

Естественно, каждая прекрасная половинка любит получать цветы. Их можно преподносить даже без повода, просто так. Однако если речь идет о празднике, то одних цветов в качестве презента будет мало.

подарок учительницеПопытайтесь предварительно узнать, какие цветы больше по душе вашей учительнице. Если это является для вас проблематичным, то вам нужно прислушаться к следующей рекомендации: если учительница еще является «вчерашней студенткой», то вы можете преподнести ей какие-нибудь трогательные весенние цветы, а если речь идет об учительнице пожилого возраста, то вы можете выбрать для нее букет роз.

Если вы учитесь в старших классах, то вам желательно преподнести учительнице какой-нибудь аксессуар. Тогда у нее останется память о вас. Неплохим вариантом может быть изящная шкатулка.

Возможно, вам имеет смысл подумать о таком подарке, как канцелярские принадлежности. Такие вещи нужны всегда.

Что касается туалетной воды, то ее дарить не следует. Однако если вам хочется сделать учительнице такой презент, то вам нужно узнать, какие ароматы она любит.

Ваша учительница наверняка будет рада, если вы ей преподнесете корзину с фруктами. Ведь эти плоды насытят ее организм большим количеством витаминов. Прекрасной альтернативой являются лакомства. Вы можете выбрать для учительницы коробку конфет или мармелада.