Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Фестиваль песчаных скульптур в Кагосиме

Фестиваль песчаных скульптур, ежегодно проводимый в Японии с 1987 года, неизменно привлекает внимание множества туристов на побережье близ города Минамисацума, префектуры Кагосима, расположившейся на острове Кюсю. В этом мероприятии принимают участие, как местные профессионалы, так и мастера-скульпторы из самых разных стран мира.
Традиционно фестиваль посвящается одной теме, в этом году выбрана тематика, связанная с театром и кино. Организаторы фестиваля привезли несколько тонн песка из местных песчаных дюн для работы художников.
Создано более 100 различных скульптур, среди которых - герои известных аниме и фильмов. Можно «встретить» и известных бродвейских и нью-йоркских танцовщиц, сделанных из песка, узнаваемы и декорации из культового фильма «Римские каникулы». Некоторые скульптуры довольно внушительны, например, сотрудниками одной из местных фирм «построен» 10- метровый небоскреб.
В ночное время зрители могут насладиться свето-музыкальным шоу и красочными фейерверками.
Фестиваль в Кагосиме обычно посещают до 200 тысяч туристов.