Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Деньги в подарок: как их вручить

деньги в подарокДля многих людей самым актуальным и полезным подарком являются денежные средства, поэтому нынче принято дарить к праздникам именно деньги. Но сам процесс вручения, как правило, вызывает некоторые сложности у дарителя, ведь хочется преподнести презент оригинально. Сделать это можно, выбрав любой из перечисленных ниже способов.

Самый простой вариантаккуратно приклеить несколько купюр разного достоинства с помощью небольших кусочков прозрачного скотча внутри большой красочной открытки. Открыв поздравительную открытку, одариваемый будет приятно удивлен сюрпризу, так как такая композиция смотрится феерично.

При желании можно сделать денежную конфетницу. Для этого потребуется миловидная коробка или емкость, несколько разноцветных ленточек и немного времени. Каждую купюру следует аккуратно свернуть в трубочку и обвязать ленточкой, а затем сложить все это в заранее подготовленную коробку. Кстати, ее можно обклеить оберточной бумагой. Дополнить композицию рекомендуется живыми цветами или шоколадными конфетами в обертках.

Дарить деньги можно и вместе с цветами. Достаточно подобрать букет, состоящий из уже раскрывшихся роз, свернуть каждую купюру в несколько раз и положить внутрь цветка таким образом, чтобы они слегка выглядывали, но не выпадали.

Довольно оригинальный способвручение клада в качестве подарка. Сначала необходимо приобрести в магазине сувениров небольшой сундук, обменять приготовленные в подарок деньги на монеты, либо более мелкие купюры, а затем наполнить ими сундук и вручить виновнику торжества.

Актуален и способ дарения денежных средств с использованием горшечных растений. Для этой цели лучше всего подходит толстянка, которую в народе именуют денежным деревом. Если такое растение найти не удалось, то можно использовать любое другое деревце, прикрепив к концам веточек купюры. Готовый сюрприз желательно поставить во вместительный бумажный пакет, дабы не повредить веточки.

Любой выбранный вариант вручения денег в подарок порадует не только виновника торжества, а и каждого гостя.