Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Денежные подарки на свадьбу

Если затрудняетесь с выбором свадебного подарка, то всё простодарите деньги. Для молодой пары это лучший подарок, они ведь точно знают, что купят на эти деньги.
Но не стоит такой ценный подарок на свадьбу дарить банально, просто бросив его в общую коробочку. Лучше положить купюры в белоснежный конверт и перевязать красной ленточкой, например. На внутренней стороне конверта красивой пастой и аккуратным почерком напишите пожелание и оставьте инициалы. Также можно положить деньги в коробку и замотать подарочной бумагой, на которой нарисованы доллары. Поверьте, молодожены оценят вашу креативность.
денежные подарки на свадьбуДарить деньги принято в твердой валюте, то есть в евро или в долларах. Вот тут возникает другой вопрос: «Сколько дарить?». Ответ на вопрос неоднозначный и сложный. Если у ваших друзей имеются деньги в банке, дорогая машина, шикарный дом, то подарок в сто долларовпримитив и моветон. Так что, готовя денежный подарок, отталкивайтесь от финансовой возможности молодоженов, чтоб решить, какая сумма действительно будет для них сюрпризом.
Молодой паре особенно приятно будет получить деньги в качестве подарка, если в семье ждут пополнения, ведь тогда средства пойдут на кроватку, коляску, пеленальный столик и прочие необходимые вещи.
Если молодая пара зажиточная и в деньгах не нуждается, то стоит подарить что-то дорогое и ценное. Например, картину, подсвечники из благородного метала или просто ювелирные украшения, можно даже золотой слиток, с пожеланием молодым дожить до золотой свадьбы.