Товаров: 0,
на сумму 0 р.
0
Картины из золота

Наша продукция это эксклюзивные картины из сусального золота 960 пробы. Картины представлены различными тематиками, а также мы изготавливаем индивидуальные заказы на основе предоставленных фотографий и рисунков.

Доставка

Надежно и быстро доставим Ваш заказ по Петербургу и всей России. Сроки доставки: по Петербургу от 1 дня, по России от 2 дней.  Наши курьеры работают 365 дней в году: в будни и в выходные.

О Золотой Маске

Продукция компании «Золотая маска» гармонично сочетает в себе вековые традиции производства сусального золота и современные технологии декоративного и ювелирного искусства...

Годовщина свадьбы 10 лет или что необходимо знать об этой дате


подарок на розовую свадьбу (10 лет)10 лет совместной жизнисрок, который проверен временем и различными жизненными трудностями. Как прекрасно, что в наших традициях существует такое чудесное празднование. В этот день, как и много лет назад, молодожены могут позволить себе вновь пережить те прекрасные моменты, которые подарила им судьба, связав жизненные дороги двоих любящих сердец.
Годовщина свадьбы 10 лет получила название розовой или оловянной свадьбы. В народе подметили, что по истечению такого срока отношений, супруги гибки друг к другу как олово, но при этом так, же страстны, как и розовый цвет, от которого походит название торжества. В десятую годовщину свадьбы принято дарить подарки в виде букета роз, предметов из олова или бутылочку хорошего красного вина.
Годовщина свадьбы 10 летв поздравленье есть секрет!

подарок на розовую свадьбу (10 лет)О праздновании стоит позаботиться заранее. Не мудрено, что супруги уже успели достаточно изучить друг друга. Поэтому лучше всего провести время, так, как этого бы хотелось обоим. Многие отправляются в этот день в романтическое путешествие. Коль финансы или возможности не позволяют этого сделать, то вполне подойдет романтическая прогулка по местам, где прошло первое знакомство, первый поцелуй, где события оставили яркие красочные воспоминания. Если Вы любите домашние застолья или посиделки в ресторане, то вполне можно отметить знаменательную дату в кругу близких и друзей. Хорошо, если в их числе будут дети, гости со свадьбы и свидетели.
Десятая годовщина свадьбы для обоих супругов это еще один способ уверится в чувствах, и укрепить свои отношения. В повседневной жизни мы часто убиваем любовь рутиной и бытовыми проблемами. Празднуя такое торжество, супруги обязательно окунуться в атмосферу страстной любви, которая и привела их в ЗАГС. Можно воспользоваться маленькой хитростью и сделать сюрприз в виде ночи любви, которая будет окутана дополнительной романтикой. Аромалампа, свечи и лепестки роз на кровати это то, что нужно для создания такой атмосферы.